Выставка "Поклон тебе, сельхозработник!"

27 октября в Кизильском Доме творчества праздновался один из главных профессиональных праздников – День Работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Перед торжественной частью все гости праздника смогли увидеть фотовыставку под названием «Поклон тебе, сельхозработник!», подготовленную Кизильским историко-краеведческим музеем, которая была приурочена к этому празднику.

В экспозиции были представлены экспонаты из фондов музея: документальные материалы (дипломы, грамоты, удостоверения) Героев Социалистического Труда, государственные акты на вечное пользование землей колхозами,публикации в периодической печати о сельских тружениках прошлого столетия, а также фотовыставка, которая познакомила сельчан с жизнью работников сельского хозяйства в разные годы.