С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! В МУЗЕЕ СОСТОЯЛАСЬ НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА «СЮРПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА»

Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых. Это время волшебства, чудес, удивлений и подарков.

В преддверии праздника для учащихся школ и детей дошкольного возраста в историко-краеведческом музее были проведены праздничные новогодние мероприятия «Сюрпризы Деда Мороза».

Всех детей ожидал Новогодний карнавал, наполненный атмосферой чуда и волшебства, а также незабываемое представление, в котором дети встретились со сказочными героями.

Герои новогоднего представления с нетерпением ждали своих гостей. И вот зал полон детьми, звучит музыка, атмосфера наполняется ожиданием новогоднего торжества. Появление сказочного злодея Кощея бессмертного, а следом и Бабы яги, которые задумали похитить волшебный посох, привел в восторг всех зрителей.

Следом появляется главная героиня Снегурочка, которая побеждает зло волшебным посохом. Начинается сказка, дети с замиранием наблюдают за происходящим, добрые силы побеждают злые, несмотря на их коварные замыслы.

Дети, радуясь победе добра над злом, водят хоровод вокруг сверкающей разноцветными огнями елочки. Герои веселят и проводят заводные конкурсы и игры. Особенно задорно проходят конкурсы, в которых дети показывают свое танцевальное мастерство.

В завершении праздника дети выразили настоящий восторг, просмотрев видеопослание Деда Мороза с поздравлениями и сюрпризом для каждого.

Очень весело и радостно прошли праздничные мероприятия. Дети получили массу новых впечатлений и новогоднего настроения.