СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

В историко-краеведческом музее было проведено мероприятие «Старый новый год» для детей из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Праздничное мероприятие началось с видеопоздравления Деда Мороза с наилучшими пожеланиями на предстоящий год. Для гостей праздника были подготовлены музыкальные и танцевальные игры и конкурсы, тематические загадки и ребусы. Каждый ребенок за активное участие получил сладкое угощение.

Новогодняя тема была продолжена демонстрацией старого, доброго мультфильма «Тимошкина ёлка», который дарил волшебную и теплую атмосферу праздника и непременно вызывал улыбку у юного зрителя.

В честь наступившего Нового года – года Собаки в завершении праздничного мероприятия всем присутствующим были вручены символы года – новогодняя игрушка желтая собака.