Сотрудники музея приняли участие в работе круглого стола Магнитогорского музея

22 мая сотрудники Кизильского историко-краеведческого музея приняли участие в работе круглого стола Магнитогорского историко-краеведческого музея по теме: "Музейное пространство города Магнитогорска», посвящённое государственным, ведомственным и учебным музеям, их проблемам и проектам.

Руководители музеев представили с помощью презентаций свои учреждения, краеведы отметили значимость взаимодействия с сотрудниками музея в научно-исследовательской работе. Директор Кизильского музея М.Н.Бухтоярова, рассказала об опыте работы с музеями образовательных учреждений Кизильского района.

В завершении мероприятия директор Магнитогорского музея А.А.Иванов вручил благодарности директорам музеев, за успешное сотрудничество, отметив важность совместной работы между музеями г.Магнитогорска и других территорий.